+7 904 567 59 XX показать
Москва, Щелковское шоссе, 79 к1
Пн-Пт: 10:00 - 21:00 Сб, Вс: 10:00 - 21:00
показать +7 904 567 59 XX
Меню
Комбинированный педикюр

Комбинированный педикюр

Находитесь в поиске, где могут выполнить комбинированный педикюр? Задача, несомненно, серьезная, потому что нейл-сервис - кропотливое занятие, в нем важна подкованность мастера, а также его художественное чутье. Если вы находитесь в Гольяново, то за комбинированным педикюром у вас есть возможность прийти в наш салон.

Мы предлагаем нашим клиентам высокое качество услуг:

  • надежные материалы, комфортные не только в процессе работы, но и в "носке"
  • педантичное исполнение
  • удобное время для записи и высокая эффективность обслуживания

Воспользуйтесь нашими услугами, чтобы быть восхитительной даже в мелочах, до самых кончиков ногтей!

Выгодные предложения

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

Специальная цена
Другие акции
Осталось 14 дней
Экспресс миолифтинг лица
Микротоковый лифтинг, или миолифтинг – это подтяжка кожи при помощи слабых электрических импульсов. Под влиянием микротоков происходит многократное мышечное сокращение даже глубоких дермальных слоев, благодаря чему повышается тонус и упругость мягких тканей, стимулируется выработка волокон эластина и коллагена, подтягиваются и укрепляются контуры лица. Процедура позволяет избавиться от возрастных изменений кожи, например, мимических морщин и провисания тканей (птоза).
Читать условия
Протеиновая реконструкция волос
Иной бонус
Другие акции
Осталось 14 дней
Протеиновая реконструкция волос
Протеиновая реконструкция волос эффективно восстанавливает баланс влаги волос после их обесцвечивания, химических процедур или температурного нагрева. Придает упругость, наполняет энергией и жизненной силой. Мгновенно насыщает волосы влагой, дарит ослепительный блеск и сияние. Способствует глубокому питанию, восстановлению и реконструкции волос
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 904 567 59 XX