+7 904 567 59 XX показать
Москва, Щелковское шоссе, 79 к1
Пн-Пт: 10:00 - 21:00 Сб, Вс: 10:00 - 21:00
показать +7 904 567 59 XX
Меню
Дарсонвализация

Дарсонвализация

В жизни любого человека приходит время, когда пора задуматься о дарсонвализации.

Мы пошутили ☺ Разумеется, не всегда такое случается. Но уверяем вас, дарсонвализация - это процедура, заслуживающая внимания!

Что имеет смысл узнать о нас перед записью:

  • мы принимаем посетителей пн-вс: 10:00 - 21:00
  • ближайшая станция - Щёлковская
  • наш адрес - Москва, Щелковское шоссе, 79 к1
  • для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 (904) 567-59-15
  • мы будем очень рады видеть вас в качестве нашего гостя ☺

В стенах Салона красоты Остэль вы сможете не просто привести в порядок свою внешность, но и расслабиться, отдохнуть от забот, доверившись умелым рукам профессионалов.

Выгодные предложения

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

Специальная цена
Другие акции
Осталось 12 дней
Экспресс миолифтинг лица
Микротоковый лифтинг, или миолифтинг – это подтяжка кожи при помощи слабых электрических импульсов. Под влиянием микротоков происходит многократное мышечное сокращение даже глубоких дермальных слоев, благодаря чему повышается тонус и упругость мягких тканей, стимулируется выработка волокон эластина и коллагена, подтягиваются и укрепляются контуры лица. Процедура позволяет избавиться от возрастных изменений кожи, например, мимических морщин и провисания тканей (птоза).
Читать условия
Протеиновая реконструкция волос
Иной бонус
Другие акции
Осталось 12 дней
Протеиновая реконструкция волос
Протеиновая реконструкция волос эффективно восстанавливает баланс влаги волос после их обесцвечивания, химических процедур или температурного нагрева. Придает упругость, наполняет энергией и жизненной силой. Мгновенно насыщает волосы влагой, дарит ослепительный блеск и сияние. Способствует глубокому питанию, восстановлению и реконструкции волос
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 904 567 59 XX