+7 904 567 59 XX показать
Москва, Щелковское шоссе, 79 к1
Пн-Пт: 10:00 - 21:00 Сб, Вс: 10:00 - 21:00
показать +7 904 567 59 XX
Меню
Массаж стоп

Массаж стоп

Если вы желаете промассировать ваши стопы, наши специалисты будут рады помочь вам. Массаж стоп - одно из популярных предложений нашего салона, и в том, что услуга будет оказана качественно, мы абсолютно уверены.

Почему нам всегда удается предоставлять услуги всегда на высшем уровне?

  • мы выбираем только проверенные материалы
  • мы задействуем самые современные технологии
  • наши мастера регулярно повышают квалификацию
  • мы внимательно прислушиваемся к отзывам наших клиентов

Салон красоты Остэль - это место, где достижения современной науки применяются для создания красоты и поддержания ухоженности, и мы предлагаем вам оценить результаты, которых нам удалось добиться.

Выгодные предложения

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

Специальная цена
Другие акции
Осталось 12 дней
Экспресс миолифтинг лица
Микротоковый лифтинг, или миолифтинг – это подтяжка кожи при помощи слабых электрических импульсов. Под влиянием микротоков происходит многократное мышечное сокращение даже глубоких дермальных слоев, благодаря чему повышается тонус и упругость мягких тканей, стимулируется выработка волокон эластина и коллагена, подтягиваются и укрепляются контуры лица. Процедура позволяет избавиться от возрастных изменений кожи, например, мимических морщин и провисания тканей (птоза).
Читать условия
Протеиновая реконструкция волос
Иной бонус
Другие акции
Осталось 12 дней
Протеиновая реконструкция волос
Протеиновая реконструкция волос эффективно восстанавливает баланс влаги волос после их обесцвечивания, химических процедур или температурного нагрева. Придает упругость, наполняет энергией и жизненной силой. Мгновенно насыщает волосы влагой, дарит ослепительный блеск и сияние. Способствует глубокому питанию, восстановлению и реконструкции волос
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 904 567 59 XX